Мать хочет изменить время общения с отцом из-за боязни ребенка
По иску отца было определение суда на порядок общения. Может ли мать спустя 2 года подать иск для пересмотра времени общения? Ребенок боится отца.
Лучший ответ
Может предъявить иск об изменении порядка общения, предложив свой график, с учетом всех существенных подтверждённых обстоятельств. То, что ребёнок боится отца, должно быть также подтверждено, заключением психолого-психиатрической экспертизы. Такие дела.
Да. может подать такой иск, только не о пересмотре, а в рамках нового искового производства.