Договор на бесплатную газификацию был расторгнут из-за отсутствия земельной собственности - что делать?
Ну как бы чтобы понять вашу проблему надо увидеть ваш иск в суд и посмотреть, что вы в нём просите и чем мотивируете и насколько он обоснован. Да и вопросов к вам много уточняющих. Сам ваш дом состоит в ЕГРН как объект недвижимости? В общем ваш вопрос в обезличенном виде и ответ на него дать невозможно и надо много чего у вас спросить, чтобы понять ситуацию.. Как-то, так. Выбирайте юриста на сайте и консультируйтесь у него, а может и у двух и трёх. Как говорится, одна голова хорошо а две лучше. А выбор только за вами.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться со всеми документами.