Может ли водоканал требовать установку двух водомерных счётчиков на одном вводе и открытие двух лицевых счетов?
Может ли водоканал обязать меня, единственного собственника дома, установить 2 водомерных счётчика на одном вводе-на улице и в помещении, и открыть на меня, соответственно,2 лицевых счёта?
Лучший ответ
Нет, вы заключаете только один договор на присоединение к сетям
Счетчик устанавливается на границе балансовой ответственности, т.е. в колодце.
Наталья, здравствуйте!
В Вашем случае должен быть заключён только один договор.
Вы вправе вообще отказаться от установки счётчиков.