Как получить ежемесячное пособие при работе на патенте в качестве ИП - индивидуально или через супруга?
Может ли муж ИП на патенте, оформить ежемесячное пособие до 1,5 лет на себя, или лучше меня устроить к нему и оформить пособие на меня?
Лучший ответ
Да, он может получить иначе себя, нужны документы по ИП и справка из ФСС что не заключал договор.