Скотское отношение врачей к пациентам - нелечение больных детей и отсутствие заботы в больнице ОМС
В больнице омс лежим с детьми болеют все. У мамы держится темпер более 3 дней. Вопрос врачам, почему они не лечат. Сказали на словах 2 врача. Что родителей болеющих вместе мы нелечим. Письменно они ничего не написали мне. Отношение скотское. На фиг никому ничего ненадо. Нам фиолетово на вас всех вместе с детьми. Их волнуют только бумажки и цветочки. И все. Люди им не нужны.
Лучший ответ
Ситуация, согласен, абсурдная. Вас не лечат и Вы, в свою очередь, становитесь дополнительным очагом инфекции для детей.
Напишите жалобу главврачу и в свою страховую компанию.
Спасибо за полезный совет!
Жалуйтесь в министерство здравоохранения.
Эльвира, здравствуйте!
В Вашем случае необходимо писать жалобу в Министерство здравоохранения вашей области!
Лучше всего подать обращение через госуслуги. Будет дополнительный контроль свыше.