Вопросы воинского учета при переезде в другой город - стоит ли вставать на учет и что может грозить?

Переехал в другой город. Снялся с воинского учета в своём городе. Встать на учёт в другом городе не смогли, так как проживаю в хостеле.

Стоит ли опять вставать на воинский учёт в своём городе? Что мне грозит? И нужно ли будет заново проходить медицинскую комиссию?

Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый гость! Не нужно так как вы состоите на учете в своем городе по месту своей регистрации.