Сроки снятия с воинского учета при переезде в другой город и повторной регистрации.
Не подскажите если сняться с воинского учёта в связи с переездом в другой город через какой промежуток времени нужно будет заново на него встать?
Лучший ответ
Ст. 19 ФЗ "О воинской обязанности" и п. 50 Положения о воинском учёте гражданин обязан встать на учёт на новом месте в 2 х недельный срок.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Прибыли на место и у вас 2 недели для постановки на учёт. Однако чем вы бымтрее это сделаете, тем спокойней для вас.