Мой сын мобилизован. Один раз получил зарплату и все. что делать куда можно обратится?
Денежное довольствие выплачивает Министерство обороны РФ.
«Вам следует обратиться в Федеральное казенное учреждение «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ». Адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б. Адрес электронной почты: erc@mil.ru. Горячая линия: 8 (800) 737-7-737»
Кроме того, узнать, какая сумма и за какой период перечислена, можно в личном кабинете на сайте Минобороны (cabinet.mil.ru).
зарплата начисляется в период с 10-го по 20-е число месяца.
Обращаться нужно в военную прокуратуру.
Все пишут в комендатуру, прокуратуру.
Прокурору военному сын подаёт жалобу.