Нужно ли сниматься с учета в ФНС при отказе в начислении пенсии из-за нехватки ИПК в 58 лет?
Если в налоговой зарегистрирован человек и при этом в свои 58 не получает пенсию так как отказали в начислении в связи нехватки ИПК... других доходов нет и не предвидится.. надо ли снятся с учета в ФНС?
Лучший ответ
Нет сниматься с учёта в ФНС не надо, т.к. ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) должен иметь каждый гражданин с рождения.
Наконец-то все понятно, благодарю!