Как определить подлинность электронного адреса. Пришло письмо от banco@bpi-pt.org
Как определить подлинность электронного адреса. Пришло письмо от
banco@bpi-pt.org
Лучший ответ
Добрый вечер! Определить подлинность электронного адреса отправителя, простому смертному, не относящихся к IT-специалистам, фактически не возможно. Только из содержания письма вы можете понять серьезные предложе ния у отправителя или это очередной "развод".
С уважением,
То что нужно. Спасибо!
Вот официальный сайт банка и контактная информация (в т.ч. форма обратной связи) www.bancobpi.pt , - можно позадавать вопросы напрямую