Зачисление на транзитный счет - сообщение от Banco BPI о возмещении конфискованных средств

Транзитный счет

Письмо адресовано владельцу временного аккаунта,

Сообщаем вам, что в рамках урегулирования неправомерной операции по мирному соглашению сторон на баланс Banco BPI зачислена сумма 2,7 BTC.

Сегрегация счета в валюте конфискации прошла успешно.

Когда заявление о конфискации средств было подано в регулятор, курс 1 BTC составлял $20,027. На момент зачисления средств в соответствии с актом о переводе конфискованной валюты курс 1 BTC составлял 18,997 долларов США. По условиям соглашения и примирения сторон банк должен завершить процедуру перечислением фиатной валюты в полном объеме.

Для подтверждения платежа вам нужно будет перевести 0,11 BTC на свой банковский счет, чтобы возместить недостающий актив. Эта сумма будет объединена с основной учетной записью и отправлена ​​вам обратно.

Обратите внимание, что фиксация курса производится одновременно с зачислением переводимых средств на банковский счет и изменению не подлежит.

С наилучшими пожеланиями,

Banco Português de Investimento SA Banco BPI.

Все права защищены.

Лучший ответ

Добрый день!

Это мошенники.

Спосибо

В чем состоит ваш вопрос юристам?

Здравствуйте 🤝

Это могут быть Мошенники

Будьте осторожны!

С уважением, Дарья Алексеевна.