Правомерно ли наложение ареста на земельный пай в случае солидарного долга и пенсионного погашения?
Правомерны ли действия пристава о наложении ареста на земельный пай сельхоз назначения, если я исправно ежемесячно погашаю долг из пенсии. При этом наложив арест самостоятельно, без решения суда. Я являюсь поручителем за не возвращенный кредит предприятием. Суд вынес решение о солидарном долге, а о наложении ареста на принадлежащий мне зем пай ни чего не сказано в решении суда.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Вы правы, нет, не правомерны, обжалуйте действия судебного пристава в вышестоящий отдел ССП.
С уважением,
Юрист Наталья Сергеевна.
Супер ответ
Нужно ознакомиться с документами.