Как вернуть деньги, переведенные под давлением и шантажом - правовые аспекты и доказательства
Могу ли я вернуть денежные средства, которые мне пришлось перевести под давлением и шантажом? При себе имею все необходимые кадры.
После переписки и обмена фото девушка заявила, что я якобы педофил и разошлёт мои фото по группам города, а также в мвд по статье
Так вот, могу ли я рассчитывать на безопасность и спокойное, а также основательное требование вернуть деньги?
Вас мошенники развели на деньги как лоха. Пишите заявление в полицию, если их поймают, то в рамках УД заявите иск.
Здравствуйте Георгий
Следующая девушка или парень могут потребовать еще больше денег и припугнуть более могущественными родственниками, в подобной ситуации, следует бороться с причиной, а не с следствием.
Мало информации для корректного ответа. Полиция и суд в помощь.
Вы столкнулись с распространенным видом мошенничества, Георгий. Надо обратиться с заявлением в полицию. Как выявят мошенников - вернете и деньги.
Здравствуйте Георгий