Отказ в бесплатном питании в детском саду из-за мобилизации мужа - история жительницы МО, г Ногинск
Мой муж мобилизован в Воронежской обл, тк он там прописан Проживаем мы в МО, г Ногинск. Мне отказали в детском саду в заявлении на бесплатное питание. Почему?
Лучший ответ
А что самой непонятно? С чего это в МО, вам обязаны предоставлять какие бы то ни было льготы?