Как демобилизоваться из зоны сво при наличии детей и беременной жены - инструкция

Вопрос №20013458 из г. Вейделевка
опубликован 01.12.2022, 12:42
Я нахожусь в зоне сво, мобилизован, у меня 2 детей 1.4 года и 8 лет. Жена сейчас беременна на 23-24 неделе, документы есть, куда нужно обратиться чтоьбы меня демобилизовали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заместитель министра обороны России Николай Панков опроверг сообщения о разговоре главой комитета Госдумы по вопросам семьи Ниной Останиной об отсрочке от мобилизации для отцов с двумя детьми. Об этом сообщает РИА Новости.

01.12.2022, 13:01

Здравствуйте. В военный комиссариат, который призывал.

01.12.2022, 12:43

Вас не демобилизуют, так как супруга не родила, на дату мобилизации вы не имели основний для отсрочки.

01.12.2022, 12:44