Вопросы о правилах охоты и документах - нарушение закона или допустимое поведение?
Находился в машине ближе 200 метров от границ жилого поселка в машине проходной капкан, охотничья собака, документов на оружие и охоту не имел, второй человек с ружьём документы в порядке. Что я нарушил, могу ли я не предоставлять машину к осмотру, может ли второе лицо не предоставлять документы к проверке инспектору?
Лучший ответ
Владимир,
Документы проверить могут и у водителя, и у пассажиров. Машину к осмотру обязаны предоставить, если не хотите проблем. По поводу капкана не могу проконсультировать.
Благодарю за грамотную консультацию!