Юрист ищет способы оформления зеленки для дома без формулы, необходимой для оформления власти.

Купили дом хотели оформить зеленку не получается говорят формулы нет какой то может ли юрист решить этот вопрос просто без этой формулы дом не оформляют на нас.

Лучший ответ

О какой формуле идет речь?

Какой формулы? Вам нужна консультация юриста с изучением документов. Вам дали письменный отказ в регистрации? Его можно обжаловать.

Ответ не по существу вопроса.