Как стать добровольцем и побороться за подписание контракта вместо призыва на 11 месяцев?
Хочу пойти добровольцем но военкомат утверждает что можно только заключить контракт на 11 месяцев так ли это и как мне добиться подписания контракта именно добровольца?
Лучший ответ
А что вам это даст? Вам обеспечивают ГАРАНТИИ по службе и по выплатам. Что вас не устраивает?
Мне придлогают на 2 года. Я хочу на год