Что делать, если вы стали добровольцем в ДНР без подписания контракта и прохождения медкомиссии?
У вас должен быть добровольческий отряд. В таком случае подписание контракта должно быть. Медкомиссия не обязательна.
Подписание контракта обязательно. Обращайтесь в военную прокуратуру по тел, либо ваши родственники могут обратиться лично (в любую, в любом городе)
Обращаться в местную прокуратуру нет смысла (уже были случаи)-они отфутболивают подобные заявления. И плюс к этому, сразу становиться известно командованию, т.к. никому е выгодно из начальства, чтобы всплывали подобные случаи. С заявителями потом не церемонятся. В лучшем случае - просто изобьют палками. В худшем-люди пропадают. Из родственников - никто помочь не может.
Напишите к юристам они вам предоставят информацию о составлении.