Может ли военнослужащий доброволец судиться с военной частью за неправильный контракт по 66 закону?
У меня такой вопрос, моему мужу сказали что у него договор составлен вообще не правильно, он заключил контракт на 4 месяца, военнослужащий, он доброволец, и ему сказали что они ссылаются на 66 закон, что такой за закон, и может ли мой муж судится с военной частью за то что не правильно составили договор, где он заключил контракт.
Лучший ответ
Из вопроса ничего не понятно. Пусть муж сам напишет и объяснит ситуацию.
Так в чём проблема-то основная.
С уважением.