Можно ли получить херсонский сертификат при наличии гражданства РФ и прописке в Херсоне?
Есть дом в херсоне прописка херсонская в Украинском паспорте, но в 20 году получил гражданство РФ, могу ли я подать на херсонский сертификат?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21 ОКТЯБРЯ 2022 Г. № 1876 (В РЕД. ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 05.11.2022 № 1986, ОТ 13.12.2022 № 2293, ОТ 14.02.2023 №210)
По всем вопросам о выдаче жилищных сертификатов можно обратиться на Единую «горячую линию» – 8 (800) 100-74-59
Я не отказывался от украинского гражданства, в херсоне идут боевые действия и я не могу туда выехать
Лена, если у вы постоянно проживали в Херсонской области и экстренно в вынужденном порядке выехали, то вправе получить сертификат