Опасность покупки земельного участка - аннулирование и ограничения прав владения
Замучатесь потом по судам бегать - расторгать сделку, и в дальнейшем ждать исполнения решения. Годами не могут решения исполнить. Думайте. Я бы не стал рисковать.
Сомнительная сделка. Не стоит покупать.
Не рискуйте. Откажитесь от сделки.
Вас дурят, конечно.
Отказаться легко, потребовать возврата, так как обманули и участок нельзя использовать по назначению..
Можете просто срок договора пропустить и аванс назад потребовать.
Вокруг этого участка одни постройки а этот стоит с одним гаражом и плитами.
Зачем вам головная боль? Первый признак подозрительной сделки - это когда торопят. Да ещё мама с доверенностью... Не покупайте. Ищите другой участок.