Недействительность протокола общего собрания собственников земельных долей сельскохозяйственного назначения при отсутствии данных о лице, ведущем подсчет голосов - значимость нарушения

Можно ли признать протокол общего собрания собственников земельных долей сельскохозяйственного назначения недействительным, если в протоколе не указаны сведения о лице, которое вело подсчет голосов? И будет ли это считаться существенным нарушением?
Лучший ответ

В зависимости от обстоятельств, отсутствие сведений может являться существенным, если правильно построить спор.

Вообще то - это не является существенным недостатком, а поэтому не является веским основанием для признания протокола недействительным.