Возможно ли подарить часть жд пути, имея собственность на землю и согласие других собственников?
Такой вопрос, возможно ли подарить другому лицу часть жд пути, если и сам жд путь и земля под ним в собственности, при этом часть пути имеет ещё несколько собственников.
Лучший ответ
Долевая собственность.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
2. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекса.
Ваш ответ мне непонятен.