7 месяцев ожидания - Что делать, если нет решения о признании банкротом?
Добрый день!
Нет, это вообще не нормально!
Значит Вы обратились к недобросовестному юристу!
Сбор всех документов на банкротство максимум в течении 1 месяца можно сделать.
Расторгайте с этим юристом договор, направив уведомление, а также о возврате денежных средств.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Закон о банкротстве не устанавливает максимальный срок банкротства физического лица — в зависимости от конкретной ситуации, он может составлять 1–3 года.
Нет. Это ненормально. Вы имеете дело с недобросовестными людьми. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.