Как составить ответный иск на определение графика общения отца с ребенком, учитывая желание ребенка и нарушение привычного ритма жизни?
Наверное, целесообразно подготовить возражение на иск, а не ответный иск. Вы просто указываете, с чем вы не согласны.
Здравствуйте. Вам надо не иск, а возражения писать. В возражениях указать все, с чем вы не согласны.
Представьте свои возражения письменно.
Здравствуйте.
Вам нет необходимости в этом случае готовить встречный иск. Достаточно представить суду возражения на имеющийся иск и приложить свой график общения ребенка с отцом.
С уважением.
Вы предоставляет свои возражения в которых составляете свой График общения и комментарии по нему предоставляете.