Определение графика общения с отцом ребёнка - решение проблемы на фоне его поведения под влиянием матери
Елена, если ранее суд уже вынес решение, что отец вправе видеться с ребенком в определенные дни 3 часа в вашем присутствии, то "отдавать" ребенка не нужно. Главное здесь - в вашем присутствии. Если такого решения суд еще не вынес, то подавайте письменные возражения и предоставляйте свой график. Суд будет учитывать все возражения и ходатайства родителей, но приоритетом будут интересы ребенка. Пока судом не определено место жительства ребенка с одним из родителей - не стоит уезжать и прятать ребенка.
Не в суд, а приставам напишет жалобу.