При переводе пенсии получения наличными на перевод на сберкнижку перестали оплачивать ветеранские. Что делать.
Лучший ответ
Страховую пенсию выплачивает ПФР, а ежемесячная денежная выплата (ветеранские) устанавливается и выплачивается территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации в Волгоградской области.
Вот туда и обратитесь.
Удачи.
Спасибо за грамотный ответ!