Кто платит за ущерб при сварке трубы на третий этаж и можно ли отказаться от процедуры?
Я живу на первом этаже, соседи на третьем этаже жалуются, что холодно. УК хочет при сварив к нашей трубе, дотянуть до третьего этажа, это значит, что нужно продолбить потолок для дополнительной трубы. В квартире сделан ремонт, кто должен возместить ущерб? Могу ли я отказать им в этой процедуре?
Можете сказать в такой процедуре, так как это не предусмотрено проектом.
Кто причиняет ущерб, тот и возмещает. Да, можете отказать, пока Вас не устроят условия, Эльза.
Пусть котельная проверит давление в системе. А так можете им отказать.
УК и должны возместить ущерб.
С уважением.
Имеете полное право отказать, пока УК не предоставит проект переустройства инженерных коммуникаций, согласованный в надлежащем порядке.
Такого характера должны это возместить управляющую компанию, соответственно Вы можете возражать предъявленным требованиям.
Не давайте согласия без письменной гарантии УК по возмещению ущерба.