Распространенные вопросы - нарушает ли береза под окном действующее законодательство и нужно ли ее спиливать?
Под моим окном растет берёза на расстоянии 5 м от стены четырёх квартирного дома, диаметр кроны 9 метров, ветки, идущие к дому, спилены. Нарушает ли это действующее законодательство и должна ли я спилить дерево, т.к. диаметр кроны больше 5 м?
Лучший ответ
Самостоятельно Вы это не имеете право делать. Только путем обращения в местную администрацию.
Мне не понравился Ваш ответ!