Ситуация с бронированием сына на службу вызывает вопросы
Особой брони для сотрудников РЖД при частичной мобилизации не было. Отсрочка от призыва по мобилизации предоставлялась сотрудникам оборонно-промышленного комплекса. Насколько известно, на РЖД такая отсрочка предоставлялась путейцам, машинистам и дефектоскопистам. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам призывными комиссиями по мобилизации на основании списков, направляемых руководителями организаций, в 3-дневный срок после получения указанных списков.
Нету брони, раз его отправили служить по мобилизации, значит у него не было брони.
Если официально бронь на него не оформлена, то ее нет.
Решайте вопрос о предоставлении брони.