Суд отказал в рассмотрении аппеляционной жалобе.
Вот и укажите, чего вас лишил суд вынесший заочное решение. Если у вас есть юрист, то он должен вам во всем помочь и объяснить, если нет - то возможно любой из нас вам окажет эту помощь.
Направьте кассационную жалобу.
Добрый день! Что значит отказал в рассмотрении? Процитируйте судебный акт. Вам АЖ вернули, оставили без движения или рассмотрели и отказали?
Добрый день
Вы праве подать кассационную жалобу на Решение суда первой инстанции и Определение Апелляционной инстанции. Только не выдвигайте основанием - меня не известили (или я не знал), указывайте и на иные нормы материального и процессуального права нарушенные судами обеих инстанций.
Мало информации для корректного ответа. Определение на руках?