Проблема с двойным списанием средств на WILDBERRIES - как решить и куда обратиться?
На WILDBERRIES заказал один товар стоимостью 2632 рубля. При оплате с моей карты сняли 2 раза по 2632 рубля. При обращение в WILDBERRIES ответили, что ждите ответ от специалистов на электронную почту. Обращался еще несколько раз ответы примерно одни и те же ждите. По моему меня хотят кинуть. Я им выписку из сбербанка отправлял в подтверждение, что сняли два раза по 2632 рубля за один товар. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Добрый день, с исковым заявлением в суд о неосновательном обогащении. Похожие ситуации бывают очень часто.
Хороший ответ. Спасибо!
Напишите письменную претензию на юр адрес, если не вернут, через 10 дней можете подавать в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!