Как правильно составит возражение на возражение в суде (я истец)
Вы можете руководствоваться ст.35, 39, 56, 149 ГПК РФ
Письменный документ, имеющий определенную форму, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и указанием, что надлежит суду сделать с позицией Ответчика и почему.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Добрый день!
В порядке ст.149 ГПК РФ. Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят документ.