Как убрать информацию о долге из базы судебных приставов, если долг уже погашен?
Вопрос такой.
Была рассрочка платил постоянно, потом остался долг в 12 000 рублей. Через судебных приставов долг повесили в сбербанк, долг списали полностью и все закрыто. Но у судебных приставов все равно висит на сайте. Статья 46 часть 1 п. 3
Компания где была рассрочка уже давно не существует, компанию продали или переименовали уже точно не помню. Туда звонил сказали что долг полностью погашен. Что делать чтобы убрали из судебных? Долга нет, но в приставах показывает еще.
Пишите жалобу на пристава его руководству, пусть прекращает ИП.
Направьте обращение руководству пристава, который окончил ИП, он должен был передать информацию об окончании ИП.