Как обратится в суд для получения разрешения на продажу доли ребенка от отца
Наталья! Вам отец не дает разрешение на продажу доли ребенка? Обращайтесь ко мне в скайп проконсультирую
Наталья, суд тут не при чем, он не выдает такие разрешения.
Для продажи доли собственности несовершеннолетнего ребенка в жилом помещении необходимо письменное разрешение Органа опеки и попечительства.
Отец не дает разрешение,а опека не дает разрешение без его разрешения.Советуют обратится в суд
Как обычно в районный суд.
Вы истец, отец ответчик, опека третье лицо.
Описываете ситуацию, указываете, что продажа доли сможет помочь улучшить жилищные услвоия ребенка.
Просите признать незаконным отказ отца.
И разрешить вам продать эту долю.