Как получить компенсацию за пропущенные стыковочные рейсы в Египте из-за задержки рейса и потери билетов?
Мы застряли в Египте и задержали рейс и мы не успеваем на стыковочные рейсы у нас пропадают купленые билеты как просить компинсацию у тур агента?
Лучший ответ
Придется писать претензию, а потом подавать в суд. У Вас сложно будет что-то требовать, так как задержка произошла из-за действий третьей страны.