Почему мне выдали один подарок от профсоюза? Когда у меня 7 детей. И сижу в декрете.
Лучший ответ
Здравствуйте! Готов ответить на ваш вопрос.
Законодательством не предусмотрена обязанность профсоюзов материально поддерживать работников, если данные положения не предусмотрены уставом организации. Если же предусмотрена, то необходимо будет направить заявление о том, что предоставили один подарок. После долгих споров и различных инстанций в итоге могут предоставить.
Желаю удачи!
Вопрос выдачи подарков профсоюзами не регулируется законодательством.