Как узнать нормальную цену за прошивку принтера перед оплатой ремонта?
Здравствуйте!
Вы можете отказаться от услуг.
Любая из сторон может в любой момент отказаться от договора оказания услуг в порядке, предусмотренном ст. 782 ГК РФ.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Забирайте быстрее, пока ничего не сделали.
Если услуга не оказана, то можете от нее отказаться.
Вариант может быть найден, но стоимость консультации Вас не обрадует. Так что будьте осмотрительнее впредь.
Так они уже отремонтировали... перепрошили.
Это старый мошеннический прием. Вы могли бы и сами это сделать легко и бесплатно.
Теперь придется платить, если вы подписали договор и согласились на все условия.