Как избавиться от имущества бывшего парня, который игнорирует просьбы забрать его?
Рассталась с молодым человеком, у меня осталось его имущество, на просьбы забрать свое имущество он игнорирует, как мне избавится в таком случае от имущества по закону?
Направьте ему письменное предложение с конкретной датой. Желательно направить по почте или на электронный адрес. Если проигнорирует - вы можете выбросить. А обратится в суд или полицию, у Вас для подстраховки будет копия письма.
Сначала направить ему письмо с предложением забрать до такого то числа, либо оно будет выброшено.
Потом выбросить, если не заберет.