Как зарегистрировать фирму в Узбекистане - формы бизнеса, нюансы и механизм действий для россиян
Добрый день
1.Это действительно не для бесплатной консультации
2.При открытии вы будете руководствоваться Законом Республики Узбекистан, от 06.12.2001 г. № 310-II
3. Так же как и в РФ,вы можете выбрать систему налогообложения (ОСНО) или специальному налоговому режиму. На территории Узбекистана устанавливаются следующие налоговые режимы: налог с оборота, особый порядок налогообложения участников соглашений о разделе продукции, особый порядок налогообложения участников специальных экономических зон и отдельный категорий налогоплательщиков и особый порядок отдельных территорий Узбекистана. Такие режимы предусматривают освобождение от уплаты некоторых налогов, предоставление налоговых льгот и пр.
4.Нужно понимать что вы собираетесь делать-нужна ли лицензия.
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.