Подарок от профсоюза - можно ли ожидать на Новый год для детей сотрудника, вступившего в организацию в декабре 2022 года?
Я устроилась на новую работу 1 декабря 2022 года вступила в профсоюз, положен ли подарок моим детям 9 и 15 лет на новый год от профсоюза.
Лучший ответ
Надо документы по профсоюзу смотреть по поводу подарков детям.
С уважением.
Добрый день. Для ответа необходимо смотреть Положение о профсоюзе организации.
Членам профсоюза должны предоставлять подарки, если это предусмотрено Договором коллективным.