Может ли регистрация брака лишить сироту возможности получить жилье?

Такой вопрос. Я один собственник. Со мной прописаны и проживают сын с девушкой сиротой. Сейчас она ждёт ребенка. Стоит в очереди на жилье. Не потеряет ли она возможность получить квартиру, если они с сыном решат зарегистрировать брак?
Лучший ответ

Вполне может и потерять, если у мужа есть жильё, он не нуждается...

Добрый день. После заключения брака право на получение жилого помещения за девушкой сохраняется.