Мировой суд приостановил дело о взыскании денег - приставы обязаны вернуть средства за указанный период
Если вышел приказ мирового суда, о том что приостановил дело о взыскании денег судебными приставами, так как муж участвует в сво, и обязал приставов вернуть средства которые списали за время того как он участвует, в течение какого времени, обязаны вернуть средства?
Добрый день. Вам выдан судебный приказ о приостановлении исполнительного производства, а не об отмене судебного приказа. Кроме того, обратите внимание на дату судебного приказа и дату списания денежных средств. Приставы обязаны будут вернуть списанные денежные средства только в случае если списание произошло после вынесения судебного приказа.
В течение 10 дней после поступления решения суда.
С уважением.