Завершается капремонт, но пожарная лестница не заменена - что делать в такой ситуации?
В нашем многоквартирном доме заканчивается капремонт, в ходе которого должны была быть заменена пожарная лестница. По факту замены не было, была в некоторых местах сварка, лестница не проходила испытания на прочность, а генподрядчик требует от представителя собственников подписать акт приёмки. Что делать?
Лучший ответ
В акте приемки так и укажите, что
По факту замены не было, была в некоторых местах сварка, лестница не проходила испытания на прочность. Также можете жалобу в прокуратуру направить.
Благодарю за грамотную консультацию!