Каковы последствия для 18-летней девушки, обвиненной в изнасиловании несовершеннолетнего?
Мне 18 лет, а моему парню 17. Его родители хотят подать на меня в суд, как изнасилование несовершеннолетнего. Могут ли меня посадить?
Лучший ответ
Ни посадить, ни привлечь к чему-либо, не могут.
Вам просто нагло врут или они настолько наивны, что верят в это..
Никто вас не посадит. Не переживайте.
Если в ваших действиях нет никакого преступления, то вас никто не посадит.
Нет, Гуля, Вас просто запугивают.
Подать могут, последствий никаких, если он стал вашим парнем после 16 лет, его.