LSN Messenger
Нижний Новгород, 27.12.2022, 14:57

Кредитный специалист предлагает заплатить 35 000 рублей за запросы справок - развод ли это?

Вопрос №20090251 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.12.2022, 14:57
Был у кредитного специалиста на консультации и он мне сообщил что нужно заплатить 35 000 рублей за запросы справок для получения кредита. Не развод ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это развод. Самый обыкновенный, классический.

27.12.2022, 14:59

Это очень похоже на развод, кредиты банки дают без всяких предоплат за справки.

27.12.2022, 14:59

Это стоимость его работы и не факт, что Вам одобрят кредит. Удачи.

27.12.2022, 15:00

Нахожусь в трудной жизненной ситуации, ищу выходы из имеющейся проблемы по кредитам. Хочу просто снизить нагрузку по срокам и размеру оплаты, один воспитываю троих детей и постоянно попадаю на мошенников требующих предоплаты. Может подскажите выход, банки отказывают, т.к. есть просрочки. Может подскажете какие есть этапы выхода.

27.12.2022, 15:06

Вариантов не так много, и самый оптимальный вариант-пытаться договориться с кредиторами о рассрочке/реструктуризации и т.п.

Не факт что это поможет, но это лучше чем ничего.

К тому же, даже если вы не будете платить и подадут в суд, ничего криминального в этом нет.

27.12.2022, 15:07