Кредитный специалист предлагает заплатить 35 000 рублей за запросы справок - развод ли это?
Это очень похоже на развод, кредиты банки дают без всяких предоплат за справки.
Это стоимость его работы и не факт, что Вам одобрят кредит. Удачи.
Нахожусь в трудной жизненной ситуации, ищу выходы из имеющейся проблемы по кредитам. Хочу просто снизить нагрузку по срокам и размеру оплаты, один воспитываю троих детей и постоянно попадаю на мошенников требующих предоплаты. Может подскажите выход, банки отказывают, т.к. есть просрочки. Может подскажете какие есть этапы выхода.
Вариантов не так много, и самый оптимальный вариант-пытаться договориться с кредиторами о рассрочке/реструктуризации и т.п.
Не факт что это поможет, но это лучше чем ничего.
К тому же, даже если вы не будете платить и подадут в суд, ничего криминального в этом нет.