Пермь, 27.12.2022, 15:48

А скажите пожалуйста как снять обременение с квартиры если продавец уже умер?

Вопрос №20090393 из г. Пермь
опубликован 27.12.2022, 15:48
А скажите пожалуйста как снять обременение с квартиры если продавец уже умер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно можно! Обременение можно снять или совместным заявлением продавца и покупателя, ли через суд. Вам остается только второй путь.

27.12.2022, 15:54

Здравствуйте! Конечно можно! Обременение можно снять или совместным заявлением продавца и покупателя, ли через суд. Вам остается только второй путь.

27.12.2022, 15:53

Обременение снимается путем направления заявления в тот суд, который это обременение накладывал. Если продавец умер, наверняка есть наследник, который будет являться правопреемником по судебному делу.

29.12.2022, 17:41

На кого нужно подать в суд? Никто не знает!

29.12.2022, 00:06

По какой причине обременение на квартире? Иск к продавцу/его наследникам и росреестру.

29.12.2022, 00:07