Как вернуть деньги после кинутых совместных закупок?
Заказала товар у девушки, которая организовывает совместные закупки. А она кинула всех на деньги (я не одна такая). Как можно поступить в этой ситуации? Реально ли вернуть деньги?
Напишите заявлериие в полицию по ст. 159 УК РФ.
Добрый день!
Да, можно вернуть денежные средства, в частности взыскать в рамках уголовного дела, обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Здравствуйте! Да, шанс вернуть деньги у вас высокий для этого вам надо написать заявление в полицию в порядке ст.159 УКРФ, так как девушка очевидно является мошенницей, а для этого вам надо собрать свидетелей, которых она тоже кинула на деньги, или попросить их предоставить их переписку с ней, денежные переводы, чеки.
Обращайтесь в полицию, в рамках уголовного дела заявите иск.
Сначала нужно собрать некоторые материал и обратиться в суд. На моей практике в отношении одной такой девицы доказали мошенничество путём Долгих вопросов.
Конечно реально.
Начните с заявления в полицию.