Истечение срока исковой давности - шансы защититься от взыскания задолженности по кредитной карте в судебной практике
СИД не был пропущен.
Правила выпуска карты смотрите и срок карты. ОН же не истек еще.
Добрый день!
Срок исковой давности считается по каждому платежу отдельно. Уточните, график платежей у Вас есть на руках?
Если срок исковой давности пропущен истцом, то есть шансы на неудовлетворение иска.
Проблема в том, что если по судебному приказу если были списаны деньги, а вы их не вернули, срок начинает течь сначала.
Если...Не могу понять при чем здесь тут срок карты,...то слушайте юристов. То, что думаете Вы, где-то, и когда-то слышавшие о СИД, не обязательно может быть верным.
Графика платежей у меня на руках нет.
Эта кредитная карта, которая выдавалась на 90 дней без процентов.
В итоге как сняли всю сумму, не разу не вносили платежи.
Почему вы считаете, что срок Сид ещё не истёк?
Не могу понять при чем здесь тут срок карты, если эта карта была выдана с суммой 80 тысяч на льготный период в 10.08.2016 года?
Прошло уже 6 лет с момента снятия денег и выдачи.
По судебному приказу деньги сняты не были, так как он был во время обжалован, отменён в 2018 году.
Спасибо за ваши ответы.